Геннадий Полковников

Пробил дыру к соседям, что делать?

Се
Сергей

Жить с ними

Ольга Сергеичева - Сах

Пригласи соседа выпить по стакану через дырку )

Сова Сова

Бери бутылку и лезь в гости

Елена Липатникова

для начала поздороваться и извиниться

Павел Raikin

крепись
век помнить будут (с) какой-то мультик

Дмитрий Звездочётов

По закону заделать за свой счет, если только не коммунальщики виноваты в плохом качестве стены, тогда за счет ЖЭКа. Но, это только мое мнение.

Пётр Дармограй

Пробей дыру соседке.

Слава Горбачев

Я прочел так: "Пробил дырку соседке, что делать ?" ))))))

Анютик Балакирева

Обычное дело, часто бывает когда соседи сносят свою часть пустотелой стены в ванной или на кухне оставляя только вашу, как перегородку. Кто первый - тот и прав; заделать, извиниться и забыть.

Анна Рыжкова

Извиниться и заделать

Ксана У)))

ну что Инна, натворил ты делов....сваливай,пока не вычислили что ты не девушка...или ты ещё и с соседскиного компа сюда с вопросом влез... :))

Ирина

поздоровайся и заделай обратно

Kalve .

Поставь глазок хехехе