Евгения Мяус

Может ли девушка забеременеть в 13-14 лет, и когда начинаются у девушек месячные?

Галина

кажется, самый ранний известный случай беременности - 11 лет

Светлана Белозёрова

Начинаются у всех по разному.
У кого раньше, у кого позже.
В 13-14 лет забеременеть очень даже можно.
Но не нужно.

Ирина Золотова

если начинаются месячные- то легко, если не предохраняться

Паша

Конечно, может. А месячные начинаются у всех по-разному - хоть в 9, хоть в 17...

Надежда Дворенкова

Легко и просто, если были месячные, а в общем месячные могут произойти и лет в 16 и в 9

Vlad Online

Запросто может забеременеть. Месячные начинаются индивидуально, в промежуток от 9 до 16-и лет, но бывает и чуть раньше и чуть позже. К 13-и, а тем более к 14-и годам у большинства девушек месячные уже есть, а значит и беременность возможна.

Полина Тарасова

В мед практике известен случай беременности 6 летней девочки. Всё зависит от наступления месячных.

Ольга

с началом месячных забеременеть возможно, но в таком возрасте не стоит. у всех по разному 12-13 лет, но есть и более поздние сроки, смотря какой у Вас организм

Максим Афанасьев

может конечно