Св
Светлана

нашел топливную карту и направился. нарушил или нет?

на заправке замообслуживания кто то оставил топливную карту. она не именная .просто выбит номер. я ею воспользовался. теперь мне говорят что это было хищение и запугивают меня. могу ли я просто отдать им карту и сказать что нашел?

есть видеозапись как я заправляюсь по картеМетки:

Ладо Гигиташвили

У нас один тоже "нашел" и заправился почти на 800тыс. Засудили как за хищение. За один раз ничего не будет. В худшем случае возместишь убыток.

Анна Пестова

Интересно бы знать, на какую сумму заправился. Каким образом карта на самом деле попала к тебе в руки. На какую сумму по ней можно было заправиться в общей сложности и т. д. Все то имеет очень важное значения для првильной квалификации твоих действий