Марина Броило

можно ли направить материалы проверки прокурору для определения по подследственности ?

можно ли направить материалы проверки прокурору для определения по подследственности, если да то какой статьей УПК регламентируется ?

Юрий Кальянов

Статья 151 УПК Российской Федерации определяет подследственность уголовных дел, и не надо загружать прокурора ерундой.