Антонина Анфиногенова

предположим есть сайт,сколько падает мне копеек за одного посетителя?и куда эти копей начисляются?

Елена Бабрицкая

нисколько и никуда копеек не упадет, пока вы не договоритесь с какой нибудь конторой, которая разместит рекламу на вашем сайте, а вот уже с ними договариваетесь сколько контора будет платить за рекламу.

Эдуард Хуснутдинов

А схренали кто то должен за это платить???))))

Наиля Григорьева

Ты не понял.
Платить за сайт (за хостинг) будешь ты, а не тебе.

Сергей Горохов

Если ты про клики за рекламу от адсенса и директа, то там от 10 копеек за клик. До 10. На очень крупных сайтах и 80 рублей есть