Светлана Янькова

Почему в России негативное мнение о турках и не только ?..

Грайр Арушанян

А где любят тех, кто ПОНАЕХАЛ ???

Айгерим

Для тебя должно быть важно твое собственное мнение, ты должен иметь его на все вопросы. Отлично если оно сходится с чужим.
А то что говорят по ТВ обычные махинации власти.
У нас по ТВ тоже много чего про Россию и Казахстан рассказивают. Но мнение народа то не меняется.

На
Наталия

О каких турках? О тех которым до 1505г русские князья были родственниками или о тех цыганах что живут сегодня в Турции?

Анна Горшкова

Это с чего??? Ерунда полная. В России добрые люди

Виолетта Массова

завидуют скорее всего и не только вот мужик какой то ответил "цыгане" я бы не сказал живущие сейчас турки такие) мужик тот который это сказал сам похож на них очень и решил хвастаться своими родственниками живущие в Турции походу) в каждом народе есть уроды цыгане но в Турции очень мало чисто кровный Турков вот те которые не Турки они как раз и стараются чтоб ненавидели Турков)