Ан
Анаис

Посоветуйте, как назвать кулинарию...

..размещаться будет в спальном районе, в продаже выпечка и блюда типа домашней кухни, заранее спасибо:) P/S прошу , не советовать обратиться к профессионалам- это не для меня...

Александр Новиков

Думается так:
1.Название должно быть коротким, ибо длинные названия будут сокращаться или рифмоваться с пакостями всякими или смеховызывающими вещами....как в песне группы Жуки: "Сникерсы - уикерсы....и тд...." как раз для спального района актуально....
2. можно преследую цель в п.1 помочь остроязыким - и назвать так что не будет уже смысла "передергивать" а-ля Плюшка, Бублик,Пончик и тд....
3. название из 2 слов наверное не для кулинарии....хотя я может быть и ошибаюсь...

Наталья Косарева

Вкусняшкино
у нас в городе есть кулинария Аленка... видимо по имени хозяйки