Ольга Смирнова

вредны ли зизи на волосы?

Виталий Евстигнеев

после них своих волос почти не останется... оно тебе надо???

Накип Д.

Для здоровых волос и кожи волосистой части головы зизи ничем не вредны. Как и с любым плетением там все выпавшие во время ношения волосики остаются заплетенными и при расплетении или коррекции это некоторых особо впечатлительных шокирует...)