Илья Горинов

Какой пылесос купить в пределах 10000р. и почему?

Хочу на новый год подарить матери хороший пылесос, т. к. у нее совковый "Уралец-М")) Штука кстати мощная, поэтому подарок должен соответствовать. Мать- работник больницы, помешанный на чистоте человек. Основные необходимые качества, мощность, красивый внешний вид (очень важно) . Короче нужен хороший пылесос для квартиры и дома, лучше с турбощеткой. Перечитал огромное количество форумов, понял что выбирать не из чего. Водяной фильтр - много возни, мешок - .мешок, циклон - собирает только крупный мусор, моющий - громоздкий и всё долго мокрое ( мать не оценит) ) Короче выручайте ребят! Заранее благодарен!

Александер П

Зайдите на сайт www.damadoma.ru, вы удивитесь сколько там видов пылесосов. Я сама оттуда покупала, и есть онлайн консультант, который с удовольствием вам поможет в выборе. Цены очень даже хорошие

Лилия Павлова

Gorenje VCK 2102 BCY IV нормальный пылесос из Словении. Скажите маме, что самый лучший - будет довольна 😉

Можете узнать, почему никакой современный пылесос не сможете получить по наследству.. .
http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=11441