Евгений Андреев

Кто пробовал заработать через анкетирование?

Кто пробовал заработать через сайты платных опросов в интернете, которые проводят анкетирование?

Это вообще реально? Сколько можно на этом заработать?

Павел Мальков

Заработать на этом можно, но немного. Около 500 – 1000 рублей в месяц. Причем нужно еще найти нормальные сайты для работы, а то в интернете пруд пруди разных лохотронов, которые косят под опросы, а сами пытаются выманивать с людей деньги.
Я и сейчас этим занимаюсь, список опросников брал вот отсюда - http://platnye-oprosy.ucoz.ru/index/platnye_oprosniki_sajty_platnykh_oprosov/0-8 – тут представлен нормальный список.
А вообще, можно попробовать зарабатывать и другими вариантами, можно те же статьи за деньги писать – это даже выгоднее будет.

Кирилл Меланич

Нисколько! Эти лоховские методы еще при царе горохе устарели.