Евгений Гусаров

Интернет-анкетирование.

Можно-ли заработать хоть какие-то РЕАЛЬНЫЕ деньги (Не купоны и не на счет телфона) с помощью интернет-анкетирования? Потому-что, я читал, что это ОЧЕНЬ мало прибыльно и почти не возможно вывести деньги на счет. Если можно, тто дайте пожалуйста ссылку на самые выгодные сайты опросники! Заранее спасибо.
P.S. - людей, которые ничего не понимают, но просто пишут от балды - просьба идти на другой вопрос.

Александр Аксёнов

проект анкетка - вывод от 1000р. почтовым переводом.