Андрей Крюков

что такое анкетирование?

желательно подскажите как нужно проводить классный час на тему "анкетирование", заранее спасибо .

Жанна Крылова

Анкетирование - если своими словами, когда вы даете людям анкету, и они её заполняют. Либо вы задаете вопросы, они в письменной форме отвечают или ставят пометки. Классный час на тему "анкетирование"? Первый раз слышу.. . Должна быть какая-то тема. Например, провести на классном часу анкетирование по поводу качества обучения в школе и т. д. Но не просто анкетирование.. . Хотя.. . Может у вас какой-нибудь класс журналистов! И надо рассказать, как правильно его проводить) ) Кто же знает) Уточните в школе!