Катя Васильева

Для чего проводится анкетирование клиентов разных учреждений

Лана Беликова

С целью выявления общих признаков целевой аудитории

Дмитрий Голубков

анализ удовлетворенности клиентов
изучение уровня профессионализма сотрудников (если это сфера услуг)

выявление недочетов в работе, с целью разработки мероприятий по устранению этих самых недочетов - и как итог - улучшение работы учреждения (фирмы) в целом

Света Верясова

Отзывы клиентов показывают владельцам предприятий над чем необходимо работать, а также отражают качество услуг в глазах клиента.
Опросы сотрудников показывают, насколько вовлечен персонал в рабочий процесс, насколько высока самоотдача и как повысить продуктивность работы.
Более подробная информация здесь:
Опросы удовлетворенности клиентов
и здесь:
Опросы удовлетворенности сотрудников