Марго

скажите пож-ста где можно купить ЗА КОПЕЙКИ ноутбуки планшеты в городе Москве-Москва???

уценнёные после ремонта и т. д желательно в рабочем состоянии!!!!

Умка

На рынках - Савеловский, Митино.

Сергей

Наверно в компьютерном сервисе где компьютеры ремонтируют . там продают б/у компьютеры, ноутбуки, планшеты

Толян

А что для вас копейки? За 11000 и 13000 можно новые ноуты купить практически в любом интернет магазине. Это копейки!

Алекс

В рабочем состоянии - нигде.
А так - у них

Не гонитесь за дешевизной - дешёвое может дорого обойтись.. .
Приобретайте новые устройства
Бывшие в употреблении вещи мало того, что были неизвестно у кого, так и неизвестно как долго прослужат. Хотите каждый полгода покупать новые старые планшеты? Нелепая "экономия"...