Геннадий Дьяконов

скажите что лучше ноутбук или планшет?

Елена Попова

Смотря для каких целей. Планшет конечно удобен, но например в моем случае, для работы только ноутбук подойдет.

Ал
Алия

Смотря для каких целей он нужен, из этого надо исходить. На страницах продавцов (в большенстве случаев) есть подбор по параметрам и как выбрать ту или иную технику. Я таким образом подобрал себе и смарт. и ноут. Удачного приобретения.

Ирина

В Гугле наберите

Ноутбук против планшета

Почитайте