Галина Солодухина

Бывает ли так ( вопрос внутри) и главное почему

За всю жизнь в меня никто не влюблялся, за то я много раз и всегда безответно...
Почему так происходит, подобная нестыковка с психологической точки зрения

Ксюнечка Серегина

родители постарались... наверняка.

Мария Горбачёва

Не скажу, как это с психологической точки зрения, но факт таков: если у вас этого не было в прошлом, это не значит, что у вас этого никогда не будет в будущем. Верьте, надейтесь, и обязательно придет любовь.

Ли
Лилия

Я Вас не встретил.

Денис Рыжов

да потому что постоянства нет - "много раз" и кому ты такой нужен?

Ольга Трущенко

А тибе б понравилось если б твоя собачка каждому прохожему руки лизала---