Дмитрий Кондраков

Почему подобное может произойти? Вопрос внутри.

Скажите, почему такое может быть? Училась в колледже, на меня обратил внимание парень - немец, одногруппник, сейчас перешла в институт, тоже обратил внимание немец, только из соседней группы. Понимаю, может звучать глупо, но почему так произошло? Странно все это. . .О себе скажу, я полновата, у меня рыжие волосы, я не крашусь и одеваюсь достаточно просто, что во мне может найти голубоглазый парень с белыми волосами? Причем первый еще и высокий. Отношений я, кстати, заводить ни с кем не собираюсь, так как мне это не нужно, хотя парни и красивые, но просто интересно.

Обалдуй, а если фамилия немецкая?

Внешность не еврейская.

Вера

Может ты порядочная? Немцы порядочные люди.

Св
Светлана

Ты немок хоть раз видела? Так вот им свойственно это внешне, рыжие, полноватые, коренастые, наверное ты им напоминаешь своих, родных:) ) хах

Эльмира

Увидели в вас родных глазу немок... Если бы вы знали, какие они все ...не хочу продолжать, ещё обидитесь...)))

Фе
Федор

голубоглазый парень с белесыми волосами это татарин
а может еврейская?
внешность не показатель.. . может папа был голубоглазым белесым татарином, а мама еврейкой

Sweet Kitty

Кто знает, возможно, он - альфонс.