Вячеслав Соловьев

В каких странах может произойти что-то подобное украинским событиям?

Сергей Смирнов

В Германии, из-за завезённой земли с Украины. Почему-то "некоторые" вожди считают, что попадут в Рай, если их тела будут гнить в святой земле.

Дмитрий Меркулов

В Египте один в один говорят происходило . не новое это явление в мире

Маша Бондарь

да не дай Бог такого повторения вам Украины мало?

Александр Автаев

Кому нужно нормально в Греции гайки за крутили теперь молчат думаю и Украине закрутят.

Ол
Олег

в различных украинских странах

Ирина Журавлева

Что вы имеете в виду? Братоубийственную войну, возрождение фашизма, желание отделиться?

О*
Оксана ***

Не родился ещё Ленин!

Екатерина Горшкова

Россия готовится....