Василий Пугачёв

Ну, подскажите? Какие события произойти могут?

Интернет-знакомый из моего города говорит, что мы встретимся. Но я почему-то не верю ему. Ну, не встретимся мы. Пути разошлись. И у меня ощущение, что помешает что-то встретиться. Например, какие-то события в его жизни. Как думаете, что может помешать?
И еще такое странное ощущение, что его энергетика и моя энергетика не пересекаются, то есть не пересекутся

Михаил

Мля. . так назначьте день и место.. . встречи да узнаете.. . А то энергетика у них не та.. . у всех- одна.. 220 в розетке=)))))
Единственное что помешать может это ваши нелепые -страхи=)

Марина Негожина

...А ты под чем ???=)))

Артем Артёмов

Жжошь. Давай встретимся.

Ритатуля

просто смешно читать))) ) вы всегда такая? или сказывается позднее время))))))))))))))))))))))