Лёха Момотов

Какие чрезвычайные ситуации могут произойти дома ???

Максим Мезин

например ты смотришь порно и в этот момент к тебе врывается домой амон

Ирина П

Смерть, например.

Михаил

конец света)

Ирина Грановская

ОБЖ делаешь да

Гаврила Навозный

Пожар, потоп, разрушение стен, обрушение потолка. Семейный скандал не в счёт, это не чрезвычайная, а обыденная ситуация.

Руслан Ибляминов

Начиная с того что тебе залезет в нос таракан, заканчивая тем что на тебя упадёт останки спутника

Евгений

Унитаз может засориться 😞

Ал
Алла

Ядро в панику рухнет например. Я так чуть не умер.

Юл
Юлия

может произойти все что угодно! например: ты превратишься в миллиметрового единорога. советую не шутить с волшебной палочкой 😞

Линзы Gelflex

Падение Челябинска на метеорит

=M
=Zmn=- Myxamor

Пожар, утечка газа, утечка воды из труб, обрушение перекрытий.... Ели ручки шаловливые, то всё случиться может.