Виктория Манухина

какие криминальные ситуации могут быть дома или на улице. нам задали написать какие могут быть ситуации а я не знаю

Андрей Лакомов

1.Перед парадной дверью стоит НЕЗНАКОМЫЙ мужчина и ждет, когда ты откроешь дверь. Просто ЗАЙТИ в парадную. Типа ВОР делает разведку.
2. Старшеклассники, может даже из соседней школы, отнимают деньги просто кулаками или запугивая.
3. Хулиган просит ПОЗВОНИТЬ по твоему мобильному. Ты дал - он СБЕЖАЛ.
4. Курение - сначала "чистых"сигарет, потом наркотиков.
5. Азартные игры (в карты) - проиграл - ОТДАЙ ДОЛГ.
Примерно так.

Ве
Вера

Девочка, а ты где живешь? А родители дома?

Мобила есть? Дай позвонить, да че ты мнешься?

Привет, поехали покатаемся. Да тут по району.

Да много ситуаций.