В*
Валерия *******

нам задали найти что нибудь про муромскую улицу в г коврове что можно написать. в инэте найти ничего не могу только фото

Ри
Ринат

Для Вас, наверное, это Америка, но есть такие дома называються -Музеи, Думаю в городе Ковров найдется хоть один.
А если Вы не живете в этом городе найдите своих ровестников и спросите у них. Вот для чего интернет нужен