Таня Кремнева

Какие события могут быть в городе?

спасибо

а что-нибудь про животных, деревья, траву

напишите пожалуйста заметку про событие в городе (событие связанное с животными, газонами, клумбы с цветами, заводы и деревья)

Серёга Малышев

Субботник для посадки в городе деревьев, побелки деревьев, посадке цветов.
Посадка деревьев вокруг промышленной зоны.

Ленок Деркач

выставка, концерт и т. п.

Ек
Екатерина

Праздник, фестиваль, концерт, народные гуляния, митинг, демонстрация, драка, убийство, восстание, революция, массовые беспорядки, техногенная катастрофа, террористический акт, открытие библиотеки, развод мостов, костюмированное шествие, гастроли известного артиста. . .Продолжать?

Вероника

перестрелка бандитов на центральнойплощади