Ксения Лубинская

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!помогите пожалуйста с английским!

Complete each sentence with two to five words, including the word in bold.
1) When did Monica get married?
(since): How long is it ...married?
2) It was the first time she had visited the National Gallery.
(never): She ...the National Gallery before.
3) Jessica didn't start cooking until after the children had fallen asleep.
(before): Jessica waited until the children ...started cooking.
4) The last time i went to the theatre was months ago.
(have): I ...the theatre for months.
5) It's two months since she called me.
(has) : She ...me for two months.
6) The president waited until all the reporters had arrived before he made his statement.
(making): The president didn't ...statement until all the reporters had arrived.
7) We haven't played сhess for a month.
(since): It's a month ...chess.
😎 She waited until Tom had left before she began packing.
(after): She didn't begin packing ...left.

ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ПЕРЕВЁЛ???? КОГДА МНЕ НУЖНО ЗАДАНИЕ СДЕЛАТЬ????

Алексей Мирсаетов

А сама чего не делаешь? Мозгов не хватает? Всю жизнь собираешься посудомойщицей в кафе работать? Может лучше учиться начать пока не поздно?

Ульяна Новикова

Завершения каждого предложения с двух до пяти слов, включая слова жирным шрифтом.
1) Когда Моника поженились?
(с) : Как долго это ...замуж?
2) Это был первый раз, когда она посетила Национальную галерею.
(никогда) : Она ...Национальной галерее раньше.
3) Джессика не начинал готовить, пока за детьми уснула.
(до) : Джессика подождала, пока дети не начали ...приготовления пищи.
4) В последний раз я ходил в театр было несколько месяцев назад.
(есть) : Я ...театра в течение нескольких месяцев.
5) Это два месяца, так как она позвонила мне.
(есть) : Она меня ...в течение двух месяцев.
6) Президент подождал, пока все репортеры не прибыл прежде, чем он сделал свое заявление.
(предъявления) : Президенту не ...заявление, пока все журналисты не прибыл.
7) Мы не играли Шахматы в течение месяца.
(с) : Это месяц ...шахматы.
😎 Она подождала, пока Том не оставил, прежде чем она стала укладываться.
(после) : Она не стала упаковка ...левый.

Валерий Угаров

....это не возможно выполнить.... нету истории.... ну а если придумывать самому... так это каждый дурак за 10 минут сделает))

Натусик Коровякова

посмотри в решебнике вконтакте там всёёё есть:)