Iren Korovina

кто такая молочница? кто она?

Сергей Клишин

если ты имеешь ввиду у девушек молочница, то это обычное явление, вследствии чего появляется у девушек после упортребления антибиотиков

Евгения Новикова

У подруги посмотри, она покажет.

Кристина Огня

ну и рожа у тя, Шарапов...

Сергей М

Лучше тебе этого не знать, я даже фотку выкладывать не стал, брррр: -)))

Елена Коротеева

Не бойся, у тебя её не будет )))

Сергей Алексеенцев

Ты что гинеколог?

Анастасия Кабанова

молоко продаёт.

Анатолий Богатых

..соседняя вселенная, в которой ещё не рожденные детки, о не до людей через старых людей, из людей делать начинает в людях и от того, у до людей появилося звёздная дорого и медвешко, пролил молоком большую медведици и получилося красивое пятнышко, которое видно млечным им самим путём, по векктору из из космоса мололчника к соседке за стенкою и у мозга внутритри даже, и что бы у кормящих молоком их=не их деток не закисало в ольвиольвиалах, внутри не их молоко не им самим кормящими после людей до людей, то некоторым грудям, пришлось болеть " молочницею"< , jnhsk ctrhtn jge[jkb ..,
____если посмотреть сверху и даже увидеть ходящих через стенустен, сквозь нейтри. а в меж ПРО_ТО_НАМИ, то звёздам и вооще нет нужды висеть без дела, а овальчики микропустот не воспалять, и так можно умом ум получить очисткою в мозге конапушек..,

Natali Shapar

Тётка которая молоко носит. туты сюды. Грибковое заболивание половых органов человека.