Юльсэн Нефедова

есле я хочу чтобы выходные начались раньше,нужно начинать пить с четверга?

Виктор Тришков

Опоздал! С понедельника нужно готовиться!

Роман Павлов

график рабочей недели надо правильно составить: суббота воскресенье - выходные, понедельник - отдыхаем после выходных, вторник - отдыхаем перед рабоим днем, среда - работаем, четверг - отдыхаем после рабочего дня, пятница - отдыхаем перед выходными. ну а суббота воскресенье - выходные.
Примечание: рабочим днем считается каждая третья среда четного месяца каждого квартала.