Инна

здраствуйте

у меня бмв 320i м 50 1992года с кондером проблема с печкой дует горячий на стекло в салон но не дует в ноги в чем может быть причина почему когда регулятор кручу на ноги он как бы не открывает клапан посоветуйте может кто то сталкивался с этим потому что щас зима и ноги постоянно замерзают заранее благодарен

//
/ /

посмотри скорее всего это заслонки каторе стоят в патрубках.. . либо сам тросик слител с регулятора)

Ви
Виктор

заслонки гонят

Лиза Лиясова

вы уже поняли причину осталось нагнуться и посмотреть почему заслонка не открывается может ее стоит на зиму в таком положении заклинить