Дима

А что вы будете делать если счета вырастут до 10 тыщ?

А что вы будете делать если с энергопайком отоплением и водопайком при том же использование счета за кварплату, газ, электроэнергию, воду и интернет и телевизор (допустим 600 руб со скидкой) вырастут до 10 тыщ? и без еды это

так 600 имеется в виду телевидение и интернет . щас летом за всё про всё 4000 а зимой 6000 а с пайками будет дороже

Cветлана

Пойду бастовать

Наталья Сухова

Буду платить. Я и сейчас плачу немногим меньше. Как вы умудряетесь 600 рублей за всю коммуналку платить уму моему непостижимо.

Татьяна Афонина

Сейчас я плачу за всё 5500 - 6000 (минус компенсация) , думаю что справлюсь и с "десяткой".

Вова Vk

Мы, двое пенсионеров , 10000 не потянем, это как раз одна из пенсий.Не платить не приучены. ТУПИК.