Дима Сидонов

Приватный форум - торговля валютой, как вы думаете у меня получиться?

Деньги правят умами людей
Курс валют превращает в зверей
Ценность духовную все растеряли
Купив свои знания-души продали
Даже чувство в деньгах выражая
Мы без совестно дружбу, любовь покупаем
Все что творится в наших сердцах
Диктует ценность материально не нажитых благ
Сколько же стоит жизнь достойно прожить
Вам fin-flame расскажет и научит нормально Вас жить

Роман Суриков

Да, у Вас всё получится, но не долго.

Получится потому, что владельцы таких проектов всегда что-нибудь зарабатывают, никогда не остаются в убытках.
А не долго, потому что все такие проекты, как Ваш живут очень недолго. Поэтому начинайте уже прямо сейчас разрабатывать свой новый проект.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да, года на 3 наторгуешь, больше не дадут, не СССР.

Мила Milashka

Если хотите чего то достичь, ни когда и ни укого не спрашивайте как Вам быть. Вы либо со щитом либо на щите. Удачи!

Татьяна Локтионова

Если есть желание, то может получиться самое не получаемое)))

Ольга Юдина

Получится! . Все кто говорит обратное- просто завидуют твоей цеоеустремленности. Правда есть одно но: все яйца нельзя держать в одной корзинке

Вероника Бойко

Все получится))))