Екатерина Оленцевич

Как сделать "Форум"?!

Антошка Макоткин

скачай бесплатный движок форума а дальше дело техники если знаете элементарные вещи в программирование.

Альбина Макаренко

бесплатный не в коем случае. будет большая посещаемость будет полный трындец. тут либо самописка либо платный. шаблон как правило у всех стандартный а вот домен нет. в среднем 50000 за токой собственно это Я