Дмитрий Черненко

Центр занятости выдает 60 тыс. руб. ? Кто что знает по этому поводу?

Случайным образом услышал, что "Центр Занятости" выдает начинающим предпринимателям по 60 тысяч, на реализацию своего дела. Кто что знает по этому поводу? И на каких условиях происходит выплата?

М_
Марина _-_-_-_

Как дадут , так и заберут. Заработаешь что или нет - В Пенсионный фонд отдашь 36000 руб. Тебе это надо ?

Шоxруx Шох

Составляете бизнес-план. Получаете деньги на р/счет. Тратите их на развитие своего бизнеса (в т. ч. на взносы в ПФ РФ) . Отчитываетесь в центр занятости о целевом использовании средств. Взносы в ПФ РФ на 2014г. для ИП 20727,53руб (при доходе до 300т. р. +1% с доходов более 300т. р.)

Анна Дмитриева

все бумажки делаешь, ну все про которые скажут, потом просто деньги на счет придут, в течении 3x месяцев отчет по всем потраченным копейкам, если не принесешь деньги надо назад вернуть, и год свою деятельность надо вести и налоги платить, сейчас 36 после нового года вроде намного меньше будет.

Юлия

Чтобы воспользоваться таким привлекательным предложением необходимо пройти обязательное тестирование в центре занятости на наличие предпринимательских качеств и составить бизнес-план

Александр

сайт ДТЗНаселения г. Москвы что говорит? раньше давали 300 тыс. руб.