Женька

где находится самый большой в мире стул???

Светлана Белозёрова

Это самый большой в мире настоящий стул - не модель, не имитация, а точная копия серийно выпускаемого стула, увеличенная в 10 раз. Производство нашего партнера фабрикиЭкомебель г. Дубна.

Сергей Серов

Самый высокий в мире стул

В Нюрнберге, перед магазином "Мебель Лутц", специализирующимся на продаже большой мебели, выставлен в качестве наглядной рекламы огромный стул. Его высота - целых 30 метров, и он считается самым высоким (и большим) стулом в мире. Собственно, именно благодаря этим показателям он и попал в список Книги рекордов Гиннесса 2014 года.

Александр Нартиков

Жидкий или нормальный?

Амирхон Мансуров

Что проблемы с размером жопы ?

Зедуллах Шайдаев

Посмотрите в книге Гинеса