Артём Бурдынкин

Мне муж изменяет? Я Ольга 28.04.1983г и муж Артём 18.11.1983г? Стал поздно приходить домой и 3 раза не ночевал?

Vadim

да обманывает вас, есть другая, но и у вас рыльце в пушку...

Алексей Малинин

Бред полный.. . Никто этого точно не скажет, ангел хранитель его этого не даст. А обращаясь к бесам вы потеряете свою семью точно

Таня Винокурова

Глупый вопрос.... Если он дома не ночевал, значит, или изменял, или вагоны с капустой разгружал. Первое-более вероятно.

Галина Унанян

есть привязанность к другой женщине

Мухаббат Насырова

Займитесь делом и не выносите из дома свои проблемы или вам нужно внимание

Катенька Петрова

да, произошло совсем недавно но его туда тянет все больше

Jm Stereo

Да, есть измена была.

Антон Кузнецов

изменять он вам начал еще за долго до того, как стал задерживаться

Юля Izuminka

обмана много с его стороны . он может уйти от вас

Па
Паша

нужны ваши фото ,,,

Ася

да к сожалению он изменяет вам! поговорите с ним более серьезно постарайтесь его понять и выслушать. но знаете у мужчины все написано на глазах изменяет он вам либо обманывает так что вы посмотрите в его глаза и вам все станет ясно)

Дмитрий Журавлев

По всей вероятности на вашем муже есть порча, подробности по фото.

Татьяна Потапова

муж вам изменяет с другой женщиной, но та женщина очень серьезно настроена, чтобы разрушить ваши отношения, и она не остановиться не перед чем, хочет вас по скорее разлучить, вам нужно держать его в руках, не отпускать к ней, иначе последствия станут на много хуже, пришлите фото вас и вашего мужа мне на почту, обсудим этот вопрос.

Руслан Гусаров

Скажу вам одно-если муж младше жены хоть на несколько месяцев, то измена вероятна 66%
посмотрите его детализацию звонков, его смс-ки по телефону-если чего-нибудь найдёте типо "заюнь, она целый день дома я скажу ей что задержусь на пресс конференции и подъеду к тебе"-возьмите и договоритесь только по смс от его имени с этой "заей",предварительно сказав что бы она не звонила вам типо "жена со мной будет весь день мы можем попалиится" и вместо него на встречу явитесь вы, потолкуете с ней по понятием, я уже один раз так сделал когда девушка гуляла с каким то "папиком",которого она записала как "Антонина".