Екатерина Сайганова

Подскажите пожалуйста где найти Мастера по ремонту и по АПу пневматики (Н. Новгород)

Где найти Мастера по ремонту и по АПу пневматики (Н. Новгород)

Crosman 1077 почти новая - травит клапан + хотелось бы разогнать чуть (хотябы до представленной 190 м/с ),опыта в газобалонной системе нет так что понятия не имею что надо делать и где для неё брать зипВыкинуть пока жалко (

Рома Устинов

кури ганзу...авось починишь

Оксана Харитонова

Во народ. Сначала покупают, а потом переделками занимаются.