One Step Closer

Где обитают плесневые грибы?

Анна

добрый вечер... плесневые грибы вездесущи.... они живут практически везде, где есть хоть мало мальски пригодная для них пища.... ну, и среда обитания.... человеческий организм не исключения... а, что и тепло и питаться есть чем.... тут от белых дрожжей до чёрного курильщика.... всем места хватает...

Анна Дитятьева

Обычная среда проживания у тебя дома

Кристина Литвиненко

Плесневые грибы широко распространены в природе, они развиваются практически повсеместно. Большие колонии растут на питательных средах при высокой температуре и повышенной влажности, причем рост плесени не ограничен при условии наличия пищи. Плесневые грибы отличаются неприхотливостью к среде обитания и пище.

Sanya

А грибы - это и есть плесень, только разная.