Сергей Рабкевич

2003-2006 год. Сериал. Военный влюбляется в 18 летнюю девушку и разводится с женой. Их преследуют и они сбегают в тайгу.

Действие происходит в конце перестройки.

Резеда

Застава.

Андрей Жмырев

Бред. Хотя, бывает разное. Представь: полковник 50-летний влюбляется в 18 летнюю девочку, потом она убегают за руку и целуются в метро. Местные гопники просцали движуху и сломали дедугану бороду. И увели его принцессу 🙂 Вот и весь фильм.

Катя Соловова

фильм помню-название нет!