Татьяна Пырерка

У кого была репозиция костей носа??

Хочу на день рождение, можно ли пить после репозиции?? Через сколько после того как вам вытащили тампоны начали пить??

Натусик

( ! ) : : ////003 _1////// 2058 Репозиция костей носа в г Москва (доступно предложений: 11) Описание Предположим, что 3 репозиции костей заняли промежуток времени более 21 дня, тогда что же получается, что перелом костей носа повлек вред здоровью средней тяжести, правильно понимаю или нет?