Mihail

Сколько обычно носят гипс с закрытым переломом пальца (после репозиции)

Василий Будрик-Былинский

Врач сколько сказал носить? месяц? Вот и носите! Срастется неправильно кость, потом будет всю оставшуюся жизнь мучаться. Кого будет винить? ни в коем случае! Раз уж так случилось, надо потерпеть. Надо есть больше бульонов на костях, холодец, желе. Пить кальций. Удачи и здоровья!