Денис Шмаглиенко

На сколько вредна синтетика, пластик для человека?

Соколова Юля

Очень сильно вреден пластик, та как он долго разлагается и загрязняет окружающую среду. А если везде будет пластиковая свалка, то людям будет негде жить, потом есть, а потом они умрут.
Я выступала на ,,научно практическая конференция знайка, , и рассказывала о том как вреден пластик природе и людям и вышла на район. Пластик- бедствие для природы и человека