Алёна Селютина

где можно купить камень шунгит? где можно купить камень шунгит

Алла Немировская

В компании " Арго" продают, еще www.prc-mineral.ru

Ирина Сурыгина

Юля, послушайте совета человека, который много лет имеет дело с камнями. Не ведитесь на эту глупость насчет "целебности" шунгита и прочая! Единственное что может быть полезное в нем - это мембраны в фильтрах для очистки воды. И то если там использован камень нужной структуры.