Александр Князев

Где купить веганскую плиту "солнечный камень"?

Егор

А при чем здесь веганы? Что они примазываются к старинному арабскому способу готовки мяса? Разогревали два тяжелых камня (на мой взгляд сиенит) , по арабски камни или "тапака", а сейчас табака. Как они нагрелись на углях (оригинально на кизяке) то, между ними клали ломти мяса и то жарилось.

Закажи у камнерезчиков. Проходя по городу увидишь, где кладут - они это делают из обрезков. В хороших ресторанах цыплят и "табака" и "чкмереули" всегда готовили на "каменных сковородах", не на демократическом чугуне.

Анастасия Пивоварова

а чем веганская плита отличается от невеганской плиты, может вы другую какую плиту имеете в виду

Александр Пуляев

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приложение, которое специально разработано под вегетарианцев и веганов, называется Vegang App. В нем можно узнать где есть веганско-вегетарианские заведения, какие ингридиенты можно есть веганам или вегетарианцам в составах продуктов и многое многое другое.