Рафаэль Мялькаев

Проходит ли ток (электричество) через простой ластик? Проходит ли ток по иголке воткнутой в ластик?

Елена Кочергина

Через ластик скорее нет, чем да. И вообще, чтобы ток начал "ходить", нужно замкнуть цепь.

Илья Вуйко

Ластик - это резина с аброзивным материалом. В зависимости от материала, но чаще всего это двуокись кремния, то есть, стекло. Нет, не проводит.

Дереник Ягутян

Через пластик ток НЕ ПРОХОДИТ!! ! но пластик может выступать в роле конденсатора и само собой електризируватся в следствии трения

Сергей Масленников

Ластик не является изолятором.