Юр
Юрий

Что означает на молодежном сленге "тп"?

нашел в паблике и не знаю как перевести

Дмитрий Ртищев

Первая буква означает "тупая", а вторая - матерное слово-название женского внешнего полового органа. Ну, как-то так

Eva Vard

если я совершенно честно напишу что "тп" это сокращение от "тупая пизда" -- то модераторы сделают мне замечание за использование нецензурной лексики на сайте даже если это было сделано в целях просвещения и обмена знаниями?

Сергей Черкасов

Как мне ответил на такой вопрос один из представителей молодежи: лучше вам не знать:)))))

Jun

ТП- тоесть Тупые. Внешность для них главное на и селфи, губки бантики (((

Александр Беляев

Если мы и узнаем с вами, что такое "тп" (тепловой пункт? трансформаторная подстанция? ) - то вряд ли осилим вопрос...

Надежда Булкина

http://lurkmore.to/ слева в поиск вставь тп

О*
Оксана ***

не знаешь как перевести? догадайся из контекста. как ты думаешь -- рядом со словом гопники станут перечислять что-то положительное?

Оксана Чулакова

Что значит на молодежном сленге "ем"

Ва
Валентина

А я думала что ТП - Типичная Проститутка

Виталий Ромащенко

ТП - означает ТЕЛЕПОРТАЦИЯ.
ТПхнулся - ТЕЛЕПОРТНУЛСЯ.
И все в этом духе. Думаю поняли..
А то тут:
"А я думала что ТП - Типичная Проститутка"
"ТП- тоесть Тупые. Внешность для них главное на и селфи, губки бантики (((".
В общем. Это значение знают молодеж, геймеры.

Александра Амерьянц

Либо телепортация либо тупая "вагина"