Ан
Анастасия

как на молодежном сленге будут звучать слова : сигареты, бездельничать, спокойно

Александр Никитин

На улице слышала, что сигарета - сига или сигара, спокойно - спокуха

Михаил Филатов

Смотря в какой субкультуре. Молодёжь - она разная. Гопник не поймёт гота, (точнее, поймёт, но по фейсу всё равно даст) . Да и мои познания тридцатилетней давности, думаю, устарели.