Екатерина Зорина

Со скольки лет можно покупать сотовый телефон? мне 14 лет, можно ли купить мне телефон в таком возрасте?

Марина Кузьмина

Если у вас есть свои деньги, то можно. Но железяка без симки не работает, а с этим будут проблемы, если с родителями не договоритесь.

Антон Делов

Только после совершеннолетия!

Наталья Усачёва

Телефон?? ? Да ты что, только 18+
или в метро, только что бы менты не накрыли, а то 8 лет в колонии