Виктор Акиньшин

Помогите, пожалуйста!

Бросается монета, ели она выпадает кверху гербом, мы вынимаем один шар из урны 1,в противном случае из урны 2. Урна 1 содержит 3 красных и 1 белый шар. Урна 2 содержит 1 красный и 3 белых шара.
найти априорные и апостериорные вероятности для каждой из этих урн.

Артур С

я на ботана похож да?

Руслан Гусаров

Моррис У. Т. Наука об управлении байесовский подход
http://yadi.sk/d/5_V3TVC6EKEgb

основа понятий априорного и апостериорного распределений вероятностей и применения математического аппарата теоремы Байеса. Такая формализация проблем управления открывает широкие перспективы для использования в управлении автоматизированных систем с применением электронных вычислительных машин.