Dj Suhanov Breack

в какие войска меня возьмут. только отвечайте нормально у меня рост 187 и вес 87.

Леонид Неповинных

коником в Кремлёвский полк, если мордой выйдешь

Каменный Лев

От роста и веса ни чего не зависит почьти. Важно какая будет категория годности. Будешь в военкомате тесты разные проходить, будут сердце проверять, зубы, плоскостопие, зрение и т. д.

Там уже всё будет ясно.

Dinara Amanova

морпех!дшб!вдв!

Дмитрий Федоренко

Смотря ещё какая категория, если А1, то да

Данил

Это не показатель. Вообще вес излишний, если ты, конечно, не бодибилдер какой-нибудь.

Карина Морозова

Из какой части приедут в день отправки на сборный пункт, туда и поедешь..

Анна Пастушкова

Куда пошлют.. Со мной ГРОМИЛА служил под 2 метра... Все 2 года СВАРЩИКОМ в автороте прослужил!