Дмитрий Звездочётов

Почему все идиоты, читавшие Булгакова, в Воланде видят Сталина, а не в Коте-Бегомоте? Вы чо, БАРАНЫЫЫ?

Или по вашему Булгаков Баран?

http://youtu.be/hIpoQLmaAXU?t=5m26s

Михаил Лебедев

я там вообще Сталина не вижу.

и эту книжку не дочитал до конца, путано как-то написана, не пошла.

Ольга

Нет в этом романе никакого Сталина вообще.

Наталия Червякова

Это ты баран, раз увидел Сталина.

Мухаммаджон Бахриев

Странно изложен вопрос о людях, читающих булгакова. Явно сам не читал, где услышал и решил поумничать.. . не получилось.

fa
faraw81

А Понырев, по твоему, не прототип Демьяна Бедного, а Сергея Есенина?
Вот и ответь как идиот идиоту..
Не гугли: Понырев -- Иван Бездомный

Iriska ;-)

Кто читает эти писульки булгакова-наркомана, те бараны!

Влад Борщевский

ответ заключен в самом вопросе: потому что читают идиоты

Люда Паничкина

Книгу читала множество раз. И в ум не приходило видеть в Воланде Сталина. Как и в Бегемоте.

Галина Шумилова

А Булгаков сам вообще понял о чем писал в этой книге? Или это бред воспаленного воображения?

Ив
Иван

Потому что идиоты и бараны.

Евгений

Ну ты и пизданутый!