Мусульманин Бакылы

Кто в Паттайе плавал на реку Квай, стоит съездить или муть?

Евгений Дульнев

Чё-ж не съездить то, 2дня, денег 2500 где то, мож больше немного.
А другого места где-б в источнике с температурой 46*С покупаться я и не встречал. Супер просто. Да и на самой р. Квай красиво.

Наталья Никонова

Стоит-стоит. Новые впечатления-всегда стоит. Неважно, муть это будет впоследствии или нет.

Александра Демидкина

Нормально. Для разнообразия вполне сойдет. Там есть красивые места.

Ну
Нурканат

Стоит конечно, одна из лучших экскурсий в Патайе. Не слушайте негатив, всегда будут те кто фыркает. Очень красиво, слоны, сплав, водопад. Те кому все не нравится выявляются уже в самолете во время полета, не доехав уже все с претензиями и хают

Эль

Кто первый раз в Тае-хвалят. Кто не первый-говорят, что муть.

Jamshed Hamzaev

Когда ездили первый раз в Таиланд, брали эту экскурсию. Понравилось очень, но очень уж все было быстро, галопом. Когда ездили второй раз в Таиланд самостоятельно, специально отправились в Канчанабури и провели там несколько дней.

Ирина

мне очень понравилось. Я перед сплавом очень боялась, как свисток просвистел самая первая прыгнула))) ) ) там течение не слабое)))).... уххх вот весело было) ) ) а слоны да это нечто, гиганты умняши такие, нашего звали Мотобой)) ) А на острова успеете, Главное не загорайте под солнцем, только под зонтом. и крем от загара не жалейте) обязательно spf 50 используйте) . Отлично отдохнуть....

Ян
Яна

Стоит. Очень интересноТолько ночь проведеная в плавучих домиках на реке Квай у меня была бессоной

Рустам Качинкин

Здорово! ! !Адреналин!!!

Ольга Коптелова

понравилось

Ольга Федосеева

Нам тоже понравилось, брали двухдневную, классно в джунглях, ночевать на реке, утром вышли - испарения, туман, красота! На слонах катались, водопады с рыбками, которые пилинг делают, обезьянки - супер все

Максим Кирюшин

я не понимаю что вы там вообще в Паттае делаете? -там все муть, а река квай тем более.

Dasha Ostanina

Если есть возможность взять в аренду машину
http://yarovaya-travel.ru/tajland/arenda-mashiny-v-bangkoke-ot-slov-k-delu.html,
то езжайте сами, будет больше впечатлений, чем от толпы туристов,
которые только мешают фотографировать. На машине Вы сможете приехать до
наплыва и встретить рассвет или наоборот, подъехать, когда автобусы
разъедутся и сфотографировать закат. Удачи! и новых Вам впечатлений!

Сергей Ващилин

мои друзья хвалили. я не сподобилась будучи там. жила рядом с этой рекой но не из паттайи с экскурсией

Юлия

Я ездила, мне очень понравилось и гид у нас был интересный! Катание на слонах, сплав по реке, ночевали в плавучем отеле, вообщем, здорово!

Тимур Таланцев

Лично я не поеду. ЛУчше на два дня на остров Самет. А зачем ехать день в автобусе,чтоб на плоту по речке поплавать и поночевать на ней же и утром снова день на автобусе под кондёрами ?? МУть конечно))) Я хочу вообще до Ко ЧАнга сгонять и с него на остров Ко КХАМ !!!Вот это остров супер баунти!!!

Александр Юрдин

Конечно стоит съездить!
Плавучий рынок спросонья посмотреть и с удавом на шее сфотографироваться. На слонах покататься и потом купить тарелочку со своим фото сделанную из слоновьего помета. Посетить тиковую фабрику и увидеть своими глазами великолепную резню по дереву. Искупаться в водопаде и в радоновых источниках. Покормить обезьянок, посетить пещеру желаний. И конечно же переночевать в плавучем отеле, перед этим не просто искупавшись в реке Квай, а сплавившись вниз по течению в спасательных жилетах. Это примерная программа для двухдневной экскурсии на реку Квай. Уточняйте у вашего гида или при покупке экскурсии.
По результатам этой поездки я жалел только о том, что на тот самый знаменитый мост через реку Квай о котором снято два фильма мы не заехали.

Любовь

Однозначно, стоит!