Екатерина Сутенкова

отели турции СЕЛЬДЖЕ БИЧ РЕЗОРТ 5 и АЛИ БЕЙ КЛУБ ПАРК МАНАВГАТ 5!!!вопрос внутри

может кто знающие туристы были или слышали про эти отели? куда бы лучше посоветовали??? и когда начать РАННЕЕ бронирование на СЕНТЯБРЬ?

Юрий Кокушонков

Вопросы и советы по стране Задать вопрос о Турции Отель

Елизавета Первова

Алибей намного выше уровнем, а селга - это старый посредственный отель, но и цена на них будет на порядок разная, а раннее бронирование уже у некоторых есть, смотрите на слетать, ру, очень удобный поиск по всем операторам